パンをGET!

11月2日(水)
今日はドルチェのためにパンを買ってきました☆
パンの袋をガサガサするだけで大興奮!
さっきまで寝ていたのに・・。
a0042295_13304047.jpg
たくさん入っています!
でもよく食べるのですぐになくなります・・
お値段はパン屋さん直売で250円。
ホームセンターにもありますが、少々割高なので、
移動販売でよく売れているそうです。
[PR]

by Rie-Umino | 2005-11-02 23:20 | Dog